подскажите у кого сколько расход ? У меня аут 2013 года, 2.0. заливаю 92 бензин. Проехав 170км смешано город и трасса ( из которых трасса 130км)

Natniker

New member
Всем привет, подскажите у кого сколько расход ? У меня аут 2013 года, 2.0. заливаю 92 бензин. Проехав 170км смешано город и трасса ( из которых трасса 130км) показывает почти пол бака. Это реальный расход на аутах? Или датчик обманывает? Владею неделю
 


Polios

New member
Смотря как ездить.
Если активно, то 13-15 это норма.
Если печально, то 10-12
 

UPL

New member
Передний привод 2.0 мотор по городу 9.5 по трассе 7.8-8.5
 

MichaelManaloLazo

New member
вот многие так пишут, а я не понимаю, то от город у вас особенный какой-то. То от аут из другой вселенной ))))
 

Sovsem

New member
Аут 2008 г/в 2.4 170 лс,4х4 трасса-9.7-9.9,город-10.5-11.0 Бака хватает где-то на 6-7 дней,работаю в городе,живу в 37 км от города,от дома до работы 52 км,в день средне проезжаю 110 км(кроме выходных)Манера езды-спокойная,т.к на работе вдоволь нагоняюсь за день . Как-то так
 

michas

New member
у меня передний привод, у тебя полный, поэтому расход такой, летом по трассе на скорости 110 7.8 расход
 

ya.ne.ya

New member
30л заливаю.на неделю хватает,до работы 12 км +магазины на обратном пути.шайба на 4WD
 

VaLLeY

New member
Что за у вас такая хорошая машина. А у меня 2,4 расход трасса скоростью 100км/ч показывает 12литр. Думаю расход большой
 

iltmpz

New member
Вот у Вас расходы.... я на 2.4 XL как ни стараюсь, город меньше 12 не падает, и то если совсем как дедок ехать ))Трасса 120-140 тоже 11-12!
 
ну это вообще фантастика. На расход мицу все жалуются. У многих друзей ауты, у родственников. У всех расход не маленький.
 

Mikescan

New member
да он про моментальный расход видимо. Можно и меньше сделать, вон как у меня на видео. Показывать может все что угодно, жрет один фиг 12 литров)
 
ну у меня даже и так не показывал. Если только 60 на круизе ехать, в этот момент сбросить, и на 16 колёсах... то ещё может быть.
 

Сверху