Подскажите у кого стоит Pandora DX 90 (dx 50) и сами ставили ее, либо в курсе нюансов.Везде по технологическим картам идёт подключение 6 проводов.

Подскажите у кого стоит Pandora DX 90 (dx 50) и сами ставили ее, либо в курсе нюансов.
Везде по технологическим картам идёт подключение 6 проводов. Нигде не прописано разрыв бензонасоса и тд
Обходчик по can работает, в режиме автозапуска, при нажатии на тормоз глохнет. А вот при отсутствии метки не глохнет, пищит, но не глохнет. Как правильно настроить, можно в личку. Система безключевого доступа KOS, Outlander 3
 


webdev

New member
Или все же надо через дополнительное реле делать разрыв в цепи бензонасоса?
 

Serge_new

New member
Ясен пень через доп реле. И про какую метку речь? Если Вы называете меткой ключ зажигания, то как ни подключай, всё равно можно уехать в Воронеж оставив ключи дома :)
 

maxiger1

New member
Сигнализация при всём своём желании не может заглушить двигатель. Физически нет у неё таких возможностей. Без доп реле она защищает от угона не лучше чем пульт от телевизора защищает телевизор :)
Так что ставьте блокировки и далайте это творчески :)
 

Бурлака

New member
я понял. А как тогда она глушит Авто, например если в режиме дистанционного запуска на прогреве, кто то проникает в салон, т.е. на открытие дверей или нажатие педали тормоза/перевода селектора коробки ?
 

classicmotors

New member
А она и не глушит. Это штатный алгоритм автозапуска. Штатная сигнализация митсубиси глушит.
Есть конечно функция off, которой пользуется сигнализация если надо остановить двигатель по времени или температуре. Но это тоже ни о чем. Угонщик с "удочкой" запросто запустит двигатель и уедет, и сигнализация ничего с этим не сделает. Так что нужна реле, может несколько, может с задержкой, может с маяком...
Но чот я уже начал рассказывать как мы ставили пандору на мой собственный автомобиль :))
 

amansaid

New member
о спасибо за развёрнутый ответ. Вот пока меня интересует вот эта функция off.
 

Risha

New member
Это тоже функция штатной сигнализации митсубиси, а не пандоры. Полностью повторяет тык по кнопке Start (Т.Е. выключается зажигание )
Специалист с которым я ставил сигнализацию сказал что каких то противоугонных функций мы не получим.
Типа у машины 2 раздельных режима работы. Автоматический (когда запустили удалённо ) и ручной, когда запустили с кнопки. И остановить двигатель запущенный с кнопки таким способом нельзя.
 
предупреждает что сейчас сработает блокировка, но не глушит Авто. То есть сирена, аварийка и сам блок сигналки начинают учащенно работать
 

Сверху