подскажите у кого стойт такая штука,как вам

Kungu

New member
Добрый вечер) подскажите у кого стойт такая штука,как вам?

Kk1EqlI-ppQ.jpg
 


Наврятли там будет что-то явно хорошее по характеристикам за такую сумму, лишь бы потом не разочароваться от зависаний
 

Всадник

New member
У меня такая стоит. Ставилась в 2019. Шибко прыти от неё ждать не стоит. Старенький андройдик, плюс характеристики тоже не блещут. все функции в принципе выполняет. Но есть несколько Но: из-за наклона экрана, сложно на нем смотреть видео (особенно когда светит солнце); в мороз начинает подлагивать и отключать звук, как будто входит в аварийный режим и не даёт передвинуть безунок звука. Эта проблема исчезает, когда салон нагревается; не все приложения на него встают, так как старый андройд. По крайней мере у меня старый андройд на нем стоит.; ещё микрофон на нем совсем не очень. Чтобы тебя слышал собеседник, приходится как бы прикрикивать или наклоняться
 

Макс1100

New member
Эту поставил, не зависает, радио ловит, приложения все качает, много настроек по звуку
 

Jeremy11

New member
а камеру надо настраивать или она сама включается когда заднюю врубаешь?
 

webdeco

New member
я не ставил, но принцип такой: к фонарям заданего хода подключаешь, камера включается и передаёт изображение на экран, нажимать ничего не нужно
 
да сам, ничего сложного, фишка одна, встаёт в штатное место, на два самореза меньше закручивать, на все про все минут 20 делов
 

Сверху