подскажите у омывателя фар есть отдельный пред? Почему то перестали работать. Омыватель лобового норм работает. А фары перестали

Hoda

New member
Всем привет подскажите у омывателя фар есть отдельный пред? Почему то перестали работать. Омыватель лобового норм работает. А фары перестали.
 


NEVERHOOD

New member
Какой аут?
У меня на xl если уровень омывайки маленький-омыватель фар не работает. Долей до полного и проверь
 
Народ, а мне ваще хочется отключить омыватель фар! Зачем зимой он нужен! Устал заливать, как можно отключить?
 

Remint

New member
На поворотниках есть кнопка, но зачем тогда ваще две функции для омывателя фар?
 

delab

New member
производители думают иначе, водитель может забыть про грязные фары, а тут бац при каждом, если мне память не изменяет, 10-м омывании лобового стекла фары моются. Все это придумали для безопасности дорожного движения. А у нас в России делают как удобнее и не всегда как правильно. Мы такие и другими не будем. Всем удачи на дорогах!!! Самый простой способ отключить омыватели вынуть на зиму этот предохранитель. Дешево и сердито, весной не забываем обратно его поставить. Второй способ, програмно через мозги оставить работу омывателя только с кнопки. Это денежку будет стоить. Каждый решает сам, что ему нужно.
 

Сверху