Подскажите. У Outlander 3 задние колеса немного завалены или чемуто пришел конец? Пробег



dqdok

New member
да внутрь. А когда сзади кг230 так вообще видно. Но резину не жрёт едет как и ехала, может только немного пружины просели. Тем более видно на r16 резине. На 17 и 18 не так заметно (смотрел с другими для сравнения) но все же тоже есть немного. То есть это конструктивная особенность авто и заморачиваться не надо?
 

UPL

New member
да был на нем, сказали все норм. Но на форумах почитал кто на пружины кто на что жалуется и однозначного ответа так и не нашёл.
 

Crystall

New member
Ну и не парься, главное резину не ест и по дороге не кидает. Немного у всех машин завалины просто ты внимания не обращал
 

perq

New member
наверное:) но все же для полного успокоения съезжу на развал)))) благодарю.
 

Evgeny_UIA

New member
на сход-развале должны были развальные болты поменять(по-любому закисли, болезнь). А колеса так и будут внутрь смотреть. Сам по городу ходил и смотрел на ауты. У всех так. Не парься.
 

delab

New member
если за 70000 первый раз делаешь то по-любому будут срезать, их не выкрутить. У меня на 35000 еле открутили.
 

UPL

New member
они в салейнблоках закисают, может и их придётся менять. Я на Теане в сборе менял. Я бы пока не стал, может там всё норм, будут крутиться. Потом что скажут при регулировки то и купишь.
 

Сверху