Подскажите в чем может быть проблема???Машина после долгого простоя заводится с третьего раза и троит минуты две...Что это может быть,машина аут 2007

BDAllena

New member
Добрый день!!!Подскажите в чем может быть проблема???Машина после долгого простоя заводится с третьего раза и троит минуты две...Что это может быть,машина аут 2007 года, двигатель 3.0.
 


Иди от менее затратного, дроссель помой, потом свечи, а в конце фильтр топливный. Свечи и фильтр у 3.0 дорогое удовольствие.
 
у 3.0 свечи 90 т.км., а ходить они могут сколько угодно душе хозяина, фильтр также 90 т.км., и ставить каждый может что угодно душе хозяина, только вот потом такие посты появляются, кроилово ведёт к попадалову .
 

-John-

New member
никто и не кроит, много не хочу разглогольствовать у каждого свои принципы и все такое, я по регламенту не работаю,у меня свой можно сказать регламент. Это моя точка зрения и никого в не в коем случае не принуждаю делать так же. Так что всегда выбор за вами,и только. А кроилово, как без него,только надо понимать где можно кроить,а где нестоит.
 

jivira

New member
да кстати,вы думаете диллеры кроиловом не промышляют?! Еще как,да и похлеще чем сами владельцы.
 

Сверху