Подскажите в чем проблема. При сбросе газа, когда едешь на скорости машина начинает как будто притормаживать. И когда включаешь D, машина едет как то

Sovsem

New member
Всем привет. Подскажите в чем проблема. При сбросе газа, когда едешь на скорости машина начинает как будто притормаживать. И когда включаешь D, машина едет как то слабо. Как будто тяги нету что ли. До этого я писал сюда, посоветовали проверить суппорта на предмет заклинивания. Проверил. Все в порядке. Аутлендер 2 поколения, 3.0 автомат. 2007г.
 


Lilii

New member
Купил машину месяц назад. Сначала не замечал. Может и было
 

bbk84

New member
Дак может так и должно быть? Обороты хх маленькие,она и будет тормозить на сбросе. Если тошнишь в городе то так оно и будет.
 
Да, как только купил, через неделю начался запах тухлых яиц в салоне. Прочитал что из за ката может быть. Удалил. Прошил и чип сделал. Запах исчез. А вот насущная проблема осталась
 
Проверь на ошибки, я менял верхний датчик на оборотов на коробке, коробка стала лучше и плавнее вести, цена датчика неоригинала копейки
 
спидометр перестал работать либо показывал погоду, начал искать причину по форумам да на драйв2, возможные причины такого поведения обрыв цепи перетерся проводок или болтается на соплях 9 10 вольт подаёт по мультиметру если прозванивать, вроде как работает но и не сдох, либо верхний датчик оборотов на АКПП помер, ну я с дешёвого варианта и начал цена вопроса на автодоке 1300, поменять можно не разбирая воздухан не снимая аккум, главное знать где находится - в районе выхода коллектора справа
 

Iskali.ru

New member
У меня как оказалось что кто то вдавил стрелку спидометра когда культями там лазил в приборке, надеюсь не попаду на замену приборки
 
в баке один большой и сеточка. Все в колбе с бензонасосом.
Обычно его забывают менять и машина тупит.
 
Аналогично, 2014г. Вообще не парит. После зимы поменяю диски, колодки, масло в коробке, там посмотрим.
 

Stalk

New member
Обычное торможение двигателем, особенно чувствуется при заблокированном гидротрансформатора.
 

Сверху