Подскажите в чём может быть дело?! Тяжко крутит двигатель, заводит тока с третьего оборота. Мотор 2,4 автомат 160 сил Я уже и метки на ГРМ посмотрел и

Всем привет!
Подскажите в чём может быть дело?!
Тяжко крутит двигатель, заводит тока с третьего оборота. Мотор 2,4 автомат 160 сил
Я уже и метки на ГРМ посмотрел и катализаторы вырезал, при этом ещё и расход под 20 литров...
 


ya.ne.ya

New member
Свечи, модули, АКБ, если тяжело крутит-скорее всего АКБ, катализатор вырезал -езжай на перешивку, жрать будет, надо лямбду обходить.
 

Sovsem

New member
Чипануть надо после удаления ката) на евро4) мне 6тр стоило)
 

KILL

New member
свечи новые, акум заряд проверял и под напругой тоже, перед тем как каты удалил прошил на евро2. А что за модули?
 
вот хороший вопрос, его как проверить?) крутить то крутит, но иногда бывает что ключ поворачивпешь и хрен там не крутит будто контактная группа...
 
зажигания модули, но это врятли, они на скорость проворачивания не влияют, значит стартер тупит, больше тут нечему.
 

Chuchek

New member
фильтр топливный менял, новый стоит. А что за клапан? Как может влиять?
 

Leanod

New member
пока самое актуальная версия) как бы ещё проверить это без съема?)
 
если иногда с ключа не реагирует, но гаснут приборы-замыкает стартер, если АКБ живой, а крутит еле еле-щетки скорее всего. Замок тут не влияет на скорость запуска
 

engim

New member
бендикс или втягивающее реле, а может просто щетки надо почистить. В любом случае снять и отдать мастерам.
 
Сергей, может я невнимательно читал и что-то пропустил, но если есть подозрение на акум, то почему его не поставить на зарядку на ночь ради интереса? Или через крокодилов не позаряжать?
 

Lifepeople

New member
У меня тоже год тяжело крутил,сдох стартер,купил оригинал,дешевле чем предлагали китайский.
 

Сверху