Подскажите в Etacs Decoder сейчас восстанавливаются запросы? Или только майнинг остался? И второе у кого как настроено автозакрытие/открытие замков

Intra

New member
Подскажите в Etacs Decoder сейчас восстанавливаются запросы? Или только майнинг остался?
И второе у кого как настроено автозакрытие/открытие замков?
 


Webmoney24

New member
закрываются у меня на скорости, а на открытие ты как делал? Когда переводишь селектор на паркинг?
 

Edige

New member
я специально не делал на открытие, только с кнопки открываются.
 

Edige

New member
да я вот вечно забываю кнопку отщелкивать и пассажиры сидят ждут пока их вернешься и откроешь, потому что не все шарят про этот переключатель у ручки)
 
лучше привыкнуть к кнопке, чем посторонний человек залезет в машину, когда переключил на паркинг!) Безопасность прежде всего!)
 

settyy

New member
Ну тоже верно просто на прошлой машине было кто дернул ручку двери, кнопка автоматически открывалась у них
 

Wenisleenny

New member
у меня так же работает только с кнопки, сперва не привычно швейцаром себя чувствовала
 

BlackBurn

New member
Вот люди обленились,даже кнопку тяжело стало нажать,представьте тех кто на жигулях ездит и станет легче.
 
если сделать автооткрытие, то при автозапуске будут двери открываться, поэтому эту функции никто не использует. Ну только если нет сигналки с автозапуском
 

Сверху