Подскажите в Москве сервис, сделать полную замену масла в варике. Там где обычно делаю, частично только

Sunmood1981

New member
Всем привет. Подскажите в Москве сервис, сделать полную замену масла в варике. Там где обычно делаю, частично только делают…
 


seasidewm

New member
Не понятен вопрос. Что нужно, со снятием поддона или промыть маслом или вообще аппаратно. Редмоторс на Автозаводской, делают то что скажешь, кроме аппаратной, но ее мало кто делает нормально, с давлением бывают косячат. Хочешь со снятием поддона сделают, хочешь частично, погонять масло потом снять поддон и поменять фильтра и масло пожалуйста любой каприз за ваши деньги.
 
пишу же. Аппарат смотрит сколько давление на входе у него и выдает такое же на выход. Человек только масло в него заливает и шланги прикручивает. Мне так замещали
 
тогда получается он просто льет и всё, обычная замена получается. Мне здесь и в группе человек писал что не самый лучший вариант и многие сервисы не рекомендуют.
 

Julif

New member
я считаю, если масло не запущенное, а меняется регулярно, то можно менять аппаратом. Я начал с 45000 менять, думаю лучше 10 литров нового масла, чем 50 на 50 чистого и грязного
 

Mr. Djeck

New member
На ютюбе есть канал *Технология ремонта*. Сервис специализируется на вариаторах (ремонт, обслуживание). Видео работы впечатляют.
 

Сверху