Подскажите. Вибрирует руль. При чем не постоянно. От дорожного полотна никак не зависит. Начинается от 40 км/ч. Причем усиливается чаще при нажатии на

Medovy

New member
Всем доброго дня!
Подскажите. Вибрирует руль. При чем не постоянно. От дорожного полотна никак не зависит. Начинается от 40 км/ч. Причем усиливается чаще при нажатии на газ. Отбалансировал, всё ок. Рулевую посмотрели. Гранаты, как наружную,так внутреннюю, тоже.
Что может быть?
Заранее спасибо!
 


trends

New member
у меня такая же тема!
Переднюю и заднюю подушку поменял,и поменялось только что нет вибрации когда держишь педаль тормоза на D!Может боковые подушки??
 

BobRU

New member
здравствуйте. Не могу сказать,у самого была вибрация при ращгоне из за подушек но на другом авто. И причём не с первого раза нашли проблему.
 

bbk84

New member
, у меня кстати тоже так было, на первый взгляд нечего подозрительного, но на шиномонтаже нашли не большое вздутие на колесе с внутренней стороны, поставил перед на зад, а зад на перед проблема ушла.
 

alex_ovd

New member
Как шиномонтажник говорю с 20ти летним стажем это скорей всего кривая резина, только менять.
 

Mainfree

New member
У меня когда штатную начало подъедать процентов на 60 так стало… на зиму как меняешь - все идеально)
 

Сверху