подскажите вопрос такой - хочу поставить камеру заднего хода на Outlander XL, стоит ли покупать кронштейн в штатное место или можно просто камеру

Abormot

New member
Всем привет, подскажите вопрос такой - хочу поставить камеру заднего хода на Outlander XL, стоит ли покупать кронштейн в штатное место или можно просто камеру прикрепить на универсальное крепление и не будет разницы?
 


SearchManiac

New member
А она была ранее? Если да то для xl есть в штатное место, если нет, то 1 камера всегда с кронштейном, 2 можно поискать в плафон, на 3 аут поставил в плафон, на него точно есть.
 

iltmpz

New member
Я мафон тэйс сс3 ставил и камеру их, она с плафоном идет, xl2007 год
 
Если интересно завтра могу фотку скинуть как все выглядит, камера качество огонь, и обзор широкий у нее, правда ценник конский
 
На любом радиорынке продаются камеры вместе с плафоном подсветки номера, 1200 отдавал пару лет назад на Митинском рынке
 
На xl есть штатное место для камеры в пластике с лого митцу. Но я поставил рамку с камерой рыбий глаз. У неё большой угол обзора и она по гетру авто находится
 

Garikson

New member
Есть нештатные камеры, которые крепятся в штатное место, но не в метал двери врезаются (как штатная), а крепятся на защелках в пластик накладки.
 

Сверху