Подскажите возможно скрутить так пробег на аут xl, чтобы невозможно было узнать сколько реально,слышал можно как то по вариатору мото часы установить

DevilDog

New member
Подскажите возможно скрутить так пробег на аут xl, чтобы невозможно было узнать сколько реально,слышал можно как то по вариатору мото часы установить или их тоже обнуляют? Просто как купил все гложет мысль, что пробег смотан, прежний владелец ( один по птс) мужик клянётся и божится, что не мотал, даже в договоре купли продажи пробег прописал который на адометре был на момент продажи, мол если что выявишь смотанный пробег прибором,можешь на меня в суд подать. А мысли у меня такие из за автотеки (сведения из тех. осмотра страховой компании Ресо), там пробег розница в 20тыс. км, прежний хозяин говорит, что он когда проходил тех. осмотр у него даже не спрашивали про пробег и ставили от балды, вот почему и сведения такие по автотеке….. ну даже и не знаю, у кого есть умные мысли мужики ! Спасибо
 


Nadejda

New member
Мотать 20к-это очень глупо... Скорее всего просто ошибка.
В идеале, к такому вопросу прикреплять фото автомобиля и его салона, на всеобщее обсуждение.
 

rammed

New member
Покупал шкоду, скрутили 20 т. Км. Перекупы, сказали что 100 т. Км отпугивает, а 80 нет
 
Все эти автотеки дно, у меня по ней - 200 тысяч скручено благодаря официалам с кривыми пальцами которые в нужные кнопки клавиатуры не попадают!
 
У знакомого перекуп брал Hynday Creta с пробегом 430,с одной аварией,дальше по автотеке машина висела с пробегом 90,без ДТП,делай выводы
 

Seo-Seo

New member
А вот Вам пример как машину проверяет Автокод )))) обязательно почитайте ) https://www.drive2.ru/l/542792882700944966/
 
Автотеке не верь, пробег на моем 81 тыс. Я один хозяин. На автотеке 160 писал им ноль внимания. Похоже ставят от фонаря, на случай продажи храню все карты ТО.
 

webdev

New member
Я за год три раза был у оф.дилера,так они из за лени своей,все разы ставили один и тот же пробег. Одному на какой то станции поставили 1000 км от балды и они в автотеке отображаются
 

Docent

New member
Тех осмотр делался по интернету или звонку. Там от балды пробег поставили. Мне так же сделали первый раз, дальше смотрел что ставят.
 

Сверху