Подскажите XL 2,4 170л.с шли ток с вариком или был еще автомат?Просто ищу на механике или на автомате именно 2,4!Надеюсь скоро вступить в ваши ряды

TheITCrowd

New member
Всем привет!Подскажите XL 2,4 170л.с шли ток с вариком или был еще автомат?Просто ищу на механике или на автомате именно 2,4!Надеюсь скоро вступить в ваши ряды (очень мало обьявлений)))
 


ritm

New member
На механике 2.4 очень короткая пятая передача, не комфортно так ехать, на 140 будут 4000 оборотов, а на варике 2.4 вообще не тянет. Только 3.0 автомат шестиступка!
 
Михаил, да как не высокие?!Не,то,что на 3.0 по трассе обороты меньше значительно будут,тут базару нет!Но,чтобы браковать машину без шестой передачи тоже не вижу причины.Пятая там очень длинная (от 60 и за 200км/ч).Неприятно ток если ты реально постоянно за 180 гонишь + расход больше,чем на 3.0 на таких скоростях.Если же ездить в гражданском режиме,то очень даже "удобная"пятая там.
 

pinkeye

New member
можно и положить, смысл?.. Я к тому, что на мехе как плюсы так и минусы, смотря что нужно, охота рыбалка трасса 120- тогда заглаза, а нет, тогда смысл. На мехе 2.4 при скорости 120 много оборотов, на том же варике меньше. Так что тут нужно понимать что человек хочет от авто
 

timesharing

New member
вот я и говорю, смотря что человек хочет от авто. Я её не бракую не в коем случае, просто если пересеченка это одно, а трасса за пределы это другое.
 

Сверху