подскажите хочу купить оутландер 2014г.в с пробегом 165т.к на что обратить внимание



daddy_roman

New member
Я бы обратил внимание на личный бюджет))), ибо рублей 100 надо на всякий пожарный иметь про запас при покупке указанного авто указанного года, ну если хозяев как у кошки котят. А так все ваши пожелания можно найти в ленте через поисковик.
((((Он в виде лупы если что.
 

Inervoice

New member
Пробег огромный не смущает Вас? Может, что-то с меньшим пробегом Вам рассмотреть! В любом случае удачной покупки
 

ЩЕФЬ

New member
ну это здорово, еще раз говорит о надежности авто! Но пробег-лохматый у Вас))) С какими проблемами уже сталкивались с авто ?
Думаю, к чему мне быть готовой?
Сегодня капот пленкой обтянула, а то сколы образовались, довольная теперь, что теперь не нужно переживать за состояние капота)))
 
обтяните пленкой вехрнюю часть крыши над лобовым стеклом.Я её взял с пробегом 83000 и сам остальное накатал,отпуск,работа за 30 км. От дома и т.д.Проблема с дмрв возникла,но купил аналог и всё вроде ровно
 

Gilraenn

New member
спасибо)
Я тоже много езжу, за полтора месяца 3,5 тыс км накатала. Это хорошо, что Вы не сталкивались с глобальными проблемами с авто, у моего аута из минусов мультимедиа тупит часто, про индикатор расхода топлива я уже писала в предыдущих дискуссиях), на ТО нулевом мне ничем не помогли! Да я уже привыкла, заправляю полный бак топливом и еду 500 км.
 

ШturmaН

New member
я на индикаторы не обращаю внимание,все показания приблизительны.Своё авто обслуживаю сам.Обращайте чаще внимание на передние колодки,они быстрее изнашиваются.
 

gerasik

New member
а с чего его должен смущать пробег это вполне нормальный пробег в среднем машина в год проходит 20-30 в год вот и умножите на количество лет вот вам и настоящий пробег,лучше он будет честный и обслуженный Авто то ни чего в этом страшного нет Авто надёжен,мы сами виноваты что люди это ни хотят понимать что,а хотят видеть на одометре пробег 65,70,80 на десятилетней машине вот вам и крутят пробег до этих значений а потом читаешь купил машину с пробегом 70 тыс которой 10 лет и тому конец пришёл и тому и машина говно,да ни говно машина потому-то для таких людей из пробега 450 тыс сделали например 70 вот и все
 

dfsfdsfds

New member
ну чем больше пробег, тем больше вложений в ремонт, лучше купить авто с чуть меньшим пробегом и спокойно ездить. Скрученный пробег можно проверить, для этого существует автотека и т.д. Мы в группе даем советы с добрыми побуждениями, стараемся помочь! Я благодарна людям, которые дают дельные советы.
 

LEXS777

New member
Автотека это показатель!!!!!и пробег могут смотать что его ни кто не вычислит ....
 

Сверху