подскажите хочу поменять магнитолу аут 3 2013г маг с одной крутилкой на что нибудь с али экспр... но чтобы камера работала и рамка подходила. Кто что

KupuJIJI

New member
Добрый день подскажите хочу поменять магнитолу аут 3 2013г маг с одной крутилкой на что нибудь с али экспр... но чтобы камера работала и рамка подходила. Кто что ставил
 


Всё встало как надо музыка стала на самом деле лучше для звонков доп.микрофон слышимость отличная без фона кнопки руля музыки можно перепрограммировать а так всё работает
 

crash

New member
сложности какие есть с установкой ??? Или просто из одной вытекаешь и втыкаешь в другую ?
 

Fred

New member
в этой магнитоле пин ту пин, есть видео на ютубе по установке. Есть нюансы, время слетает, но после поиска спутников gps ставится на место, больше бесит рандомно отваливающая флешка, хотя после перезагрузки все работает.
 

businesswoman

New member
у Вас на этой магнитоле, не сбивается время, флешка рандомно не отваливается?
 
другие дороже. У меня 2/32 брал за 13670р.,но если заново брал взял бы наверное подороже и с экраном 8" минимум. Почитайте отзывы.
 

FreeLancer

New member
если не смущает огромный экран, почитайте про эту магнитолу, хотя у неё тоже есть косяки. 16 267,32 руб. 55%СКИДКА
 

vasa_c

New member
TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl 2012-2018 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для Мицубиси Аутлендер 3 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/wXgxLqK
 
Да всё верно у меня не было штатной камеры и я заказывал она на 12 в.штатная 6в.нужен преобразователь в моей компетенции флэшка втыкается в подлокотнике в косе есть переходник
 

LEXS777

New member
Мне кажется не удобно когда нет крутилки громкости, в дороге к примеру пассажир будет стараться попасть пальцем в сенсор,и может промахиваться
 

Bek-r

New member
Вот теперь смотри цену в первом комменте и делай выводы. Такая же бошка, только стандартного размера будет стоить от 2500р.
Рамку легко сделать самому из любого пластика или ПВХ, обтянув глянцевой чёрной плёнкой.
 

Сверху