подскажите. Хочу преобрести ексель 2го поколения, 2006-2009 г.в. 3 литра. Пробег походу около 200 000 км будет. Чего стоит бояться, надежные ли

Mashulia

New member
Всем привет. Ребята, подскажите. Хочу преобрести ексель 2го поколения, 2006-2009 г.в. 3 литра. Пробег походу около 200 000 км будет. Чего стоит бояться, надежные ли двигатель 3.0 и КПП, ходовка?
 


PlayB

New member
Если авто в целом в нормальном состоянии, то двести не предел. А если тачка выглядит как унылое... то не стоит подходить
 

Somar

New member
Эта последние машины которые сделано с каким то качеством, бери смело если состояние нормальное, голову любить не будет, технологически машина простая но технически тоесть компоновка сложная
 

trends

New member
3 литра жрет говорят и движки чаще под ремонт попадают. Зато автомат. 2,4 мне хватает, тянет не плохо. И налог меньше. Я за 2,4!
 

Квалев

New member
Жрет он так же как 2.4 зато прет ))) а налог раз в год 13000 херня) и коробка очень хорошая, не то что этот вариатор #уня!
 

Grazhdanka

New member
обязательно гниет если где-то битый, и ищи европейца, амеры все поголовно гниют, само лкп неочень но это митсуба так что норм
 

buratina

New member
Единственное что! Он для меня жестковат, и запаска как якорь работает, по сугробам она очень мешает
 

n01038

New member
Отвечаю!!! Знакомый попал, пробег 110 тыс. Вариатор стал греться, пробуксовывать, итог 146 тыс потратил на ремонт
 

Сверху