Подскажите хочу взять в пределах 700-750! Что лучше взять 2.4 или 3 литра



nuclear_zomby

New member
так не все объективно шарят. Многие чисто на эмоциях, типа 3.0 это круто. Потому, что "валит".
 

KhasArt

New member
Читаю коменты и в голосину ржу, пиписьками в каждом таком посте меряются,( 2.4 не бери не едет, вариатор говно, ) 3.0 литра обжора, налог, проблемы с мотором ), как же веселят меня такие посты )
 
есть такое ощущение что админу бывает скучно и он делает такой вброс... потом сидит и угарает как люди срач наводят...
 
Я бы вообще 10-летнего Аута как основной автомобиль не рассматривал, бабки по любому сосать будет, если на нем конкретно ездить, хотябы тык 25 в год!
 

KILL

New member
За 750 возьмёшь живого аута годов 2007-2009 года... Прям хорошего можно найти... Но по поводу литража это тебе решать... Лично я езжу на 3.0 и очень доволен,но 100 % найдется обладатель 2.4 и будет говорить что ему достаточно... Только тебе решать....
 

Kungu

New member
3.0 конечно. Да расход побольше. Да налог побольше. Но один ремонт вариатора перечеркнет всё. Все молчат что у них второй или третий вариатор стоит. И что если радиатор не поставить,то он грется..про это все молчат. А так совет автору возми и покатайся на 2.4 и на 3.0. что больше понравится то и покупай. А сдесь смысла нет спрашивать. Каждый будет топить за свою коляску....
 

Jollyjumper

New member
а один ремонт трёхлитрового двигателя что перечеркнёт?
Радиатор не стоит. Не греется. Не молчу.
 
объясните мне тогда пожалуйста,раз 2.4 на вариаторе лучше чем 3.0 на автомате,то почему 3.0 новыми считаются самыми топовыми и самыми дорогими??? А??? Или японцы дебилы и перепутали там что то с ценами и комплектациями??? Как бы вы на спорили но 3.0 всю жизнь был дорогим и самым топовым из всех аутов...добра вам и позитива....
 

KhasArt

New member
А никто и не пишет что 2,4 лучше.Просто он попроще и подешевле в эксплуатации.И тебе добра
 

Kusto

New member
Конечно трюндель..
Расход отличный,не слушай диванных экспертов,они там на диване с расходом тридцать литров до холодоса за пивасом гоняют...
Прилагаю фото,целый день чисто город,стиль езды-практически всегда первый со светофора,ну как то так получается и всего 14,если гладить педаль,то и цифра меньше будет..
За 2.5 года владения меняю только рулевые наконечники и тяги,просто колёса с вылетом хорошим стоят,больше ни чего,ни хрена не сыпется,как говорилось выше,и ни какого сверхстрашного содержания..
Так что бери трюндель-не пожалеешь...
 

Natniker

New member
ну если город большой и без пробок то возможно, а если не большой то на городской режим это не похоже это смешанный а чисто город прибавляй сюда ещё 3л
 

Сверху