Подскажите хочу взять в пределах 700-750! Что лучше взять 2.4 или 3 литра

Deon

New member
та я то прочитала, поэтому и говорю, что скорость великовата для вашего города... ну да ладно каждый по своему меряет...
 


Somar

New member
вызывает жалость. Даже не представляю как он едет. Когда мне на хэчбэке мало было 2.0
 

Flash[hi2]

New member
Бери только 3 литра, тянет хорошо, а жрёт не больше чем овощной 2.4, и коробка на 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, не то, что на овощном 2.4 варик хлиплый перегревается на трассе и говно месить нельзя или ручка где 5ой передачи не хватает на трассе. Я взял такой 5 лет назад 2008 года, меняю только расходники иногда, никаких проблем!
 

michas

New member
а зачем? Я как любой владелец 3.0 говорю правду про свой авто, не то, что сказки в которые хотят верить владельцы 2.4, оправдываю свой неправильный выбор
 

kristSsFa

New member
на трассе обороты в 2 раза выше, чем на 3.0 автомат, вот поэтому и жрёт больше 2.4мкпп, а тяги нет.
 

O1eg

New member
и что что на механике? На 14ку тоже можно поставить автомат. мне не нужен автомат. Я взял его за практичность, чтоб семью возить, большой багажник, и полный привод. экономичнее и надёжнее, плюс цепной двигатель. Делали заезд с 3 литровым для интереса, у меня катализаторы удалены,у него тоже. Он ушёл на корпус всего на переключениях а иногда и на ровне шли. И всё, в остальном тот же самый автомобиль, тот же пластик и салон, у вас расход 20литров и налог 20 почти, у меня расход 13 и налог 8, и в грязи и в снегу могу раскачивать авто, А не дёргать автомат с D на R чтоб выехать, могу на тросу кого нибудь вытащить или потащить, не боясь перегреть автомат или вариатор
 
сказочник! Я делал заезды на своём 3.0 Аутлендере чип, декат, против Лансеров 2.4 чип, декат, валы, на механике с движком от Аута, так я и то уезжаю от них! Аут же 2.4 весит гораздо больше Лансера, он вообще потеряется за горизонтом! Хочешь проверим?)
 

Сверху