Подскажите,за 1,1 млн рублей реально найти живой аутлэндер 11-12 года? И какие ньюансы есть,на что особо обратить внимание при покупке. Пробег

SLana

New member
Всем привет. Подскажите,за 1,1 млн рублей реально найти живой аутлэндер 11-12 года? И какие ньюансы есть,на что особо обратить внимание при покупке. Пробег желательно 120000-140000 км.
 


romfdor

New member
Ищи найдёшь я летом за 1 млн взял искал 2,4 не нашол, взял 2,0 полный привод вариатор, машин 20 осмотрел, все хлам, взял по состоянию, в родной краске пробег был 137 т км, 2012г..дорого но все же, езжу пол года вроде все устраивает мотор чипован мне хватает..
 

Advepr

New member
Согласен найти можно, пробег такой только у перекупов найдешь. Пробег считается 15000-20000 в год неофициально.
 

Garry

New member
ну у нас в городе 7-10 тыс. Все зависит от место где находиться авто и кто ездит.
 

Jeka Hutro

New member
я же говорю неофициально. Был такой дедушка в Питере, давно уже дело было. Продавал машины у перекупов, распилы, давно это было. Пробеги были смешные, дедушка говорил что только летом на дачу ездил. На вопрос не боится последствий, он ответил что своё пожил. Ему Ваз 2102 подарили на дачу ездить. Это к тому что говорят пятая машина машина в семье, не ездила а в гараже стояла, дедушка ездил ... Машину с реально маленьким пробегом найти тяжело, но можно.
 

FreeLancer

New member
За такие деньги найдешь,пусть даже с мелкими дтп,но живой. По пробегу всякое бывает,вдруг стрельнет удачный вариант
 
В октябре я приобрёл Аут,, ROADEST,,семи местный, праворульного 2011г. с пробегом 51500км,привезен с Японии за 1200тыс.руб.состояние нового автомобиля.
 
совсем стоит машина? Просто брал а мае 21 и уже на приборке 28 тысяч и особо никуда не езжу, дом - работа, да иногда за город в деревню
 

pazitiva777

New member
тоже брал в июне 21 года, пробег 27800...., А так в год в среднем четвертной негласно...
 

mail77

New member
В августе взял живой аут, 2011 г.в. За 1150000, 3.0 родной пробег 155000, мелкое дтп в переднее крыло, в остальном в идеале
 

Сверху