Подскажите знающие, люди мне интересно чем сборка Калуги отличается от Японии ? У меня лично 3 кузов 2.0 япаЧем лучше чем

mathematician

New member
Всем привет
Подскажите знающие, люди мне интересно чем сборка Калуги отличается от Японии ? У меня лично 3 кузов 2.0 япа
Чем лучше чем хуже
 


Laa911

New member
У меня российская сборка, а движок япа. Фиг знает, мне кажется качеством отделки, материалов, может качеством кузова. Трудно сказать, точно ответят люди владеющими чистыми япошками
 

Siluet

New member
Чем лучше - можно хвастаться перед одноклубниками и вин начинается с J
Чем хуже - нет возможности обвинить нашу сборку, когда что-то будет ломаться точно так же, как в машинах нашей сборки
 

UPL

New member
в Японии нет вин... Только номер кузова. Говорю как владелец Делика Д5.
 

Docent

New member
есть конечно !!! 10000% у меня Лексус rx300 вин номер, привозили и собирали с Японии
 

alexandergagin

New member
ну да на нашей капец тоненький слой чуть ветку словишь царапина.как то ехал по полю(по траве)бампер расцарапал.
 

MC Lean

New member
Не знаю как на япах,моего походу в новогодние праздники собирали)зазоры везде разные
 

Rombi

New member
Отличается. Тупо хуже. Все вкривь якось собрано. Сравнивал с американским аутом. Видать у нас место проклятое.
 

zteel

New member
Мне кажется даже в максимален на нашей будут фишечки-заглушки недостающих кнопок
 

cfkarat

New member
Практически ничем. Вам детально или в общем? "Кожа суслика"на 3м ауте лучше на мадин джапан (была у меня 2012г), шумка лучше на Калужанине (у меня 2019). Лкп одинакого херовое, пластик одинаковый. Перечислять можно долго, итог один - разница нулевая.
 
Многие жалуются на ржавщину над лобовухой. У меня нет её. Да и вообще нет ещё коррозии ни где. Аут 12 год. Японец. Зазоры ровные. Вроде жалоб нет.
 

omicron

New member
Вопрос конечно интересный . Но я думаю ни одному японцу в голову не придёт забить болт кувалдой, если он чуть не докрутился. А для наших нет проблем
 

Dob

New member
Я так то патриот,но за таки суммы которые продают наши уж извините лучше на япе двигаться.хотя у самого наша калуга,когда брал значения не придал.
 

Сверху