Подсос воздуха по оси заслонок,XL 2008.маленьким камнем снял расклёп многоплечевого рычага оси,снял удалил резинку,винты сидели плотно как на

Подсос воздуха по оси заслонок,XL 2008.маленьким камнем снял расклёп многоплечевого рычага оси,снял удалил резинку,винты сидели плотно как на фиксаторе,заменил нержавейкой аналогом,резинка 10-14-35 зашла как там и была,пытался поставить армированную высотой,3,,,вообще никак,зашла только мяккая воротничковая,засверлил ось2,5 нарезал резьбу и всё посадил вместо расклёпа на нержавейку винт с шайбой,теперь резинка сменная.как ходить будет не знаю)только сделал делов раз два и сто рублей.)пользуйтесь.

YOBZC3yE7A8.jpg
 


гбо беднит.чек загорался,дым показал тут подсос.пока еще не поставил обратно.время нет.надеюсь что результат будет.
 

UnderDog

New member
приветствую, подскажите при каком пробеге у вас подсос в этом месте обнаружился?
 

RatID

New member
на бензин чек не горит.загорается только на газ.пробег 125 был.резинка вся потрескавшиеся была.не знаю реальный ли пробег.чисто субъективное ощущение что похож на реальный.
 
уважаемый,о людях могу говорить и что то думать исходя из того что они говорят и делают.мы с вами не знамы.скорее ваше оскорбительное высказывание это сугубо ваше,субъективное мнение о себе.никого ничем нихочу и нехотел обидеть и унизить.делюсь тем что имею.вы можете не это не принимать если вм это ненужно,ваш выбор,вы свободный человек.
 

bost84

New member
людям нужен результат ваших поделок А не как и кто херней занимается
 

Сверху