Подумываю о покупке outlander версию 2 или 2.4 не старше 14 года. Как дела обстоят с вариаторами у них? Стоят ли у них компенсаторы или требуется

Pscv

New member
Всем здравствуйте. Подумываю о покупке outlander версию 2 или 2.4 не старше 14 года. Как дела обстоят с вариаторами у них? Стоят ли у них компенсаторы или требуется периодическая регулировка клапанов? В целом, какие болячки имеет данная линейка авто? Спасибо.
 


seguro

New member
не заморачивайся,в мотор и коробку лет пять точно не полезешь)Только ищи живой авто.
 
да не так все плохо с Автовазом как вы пишете. У меня друзья и коллеги ездили, особого геммороя не было.
Следить, значит менять все жижи вовремя и чуть раньше чем предписывает производитель, а в случае с вариатором, то просто его не насиловать гонками, буксованием и тасканием тяжёлых прицепов.
 

Crystall

New member
так же как 2,4, а по трассе может и больше.
Я не смотрю расход в городе. Лучше спроси у других, кто спокойно ездит.
У меня по трассе иногда 12,5 получается )))
 

Powersave

New member
у меня всегда были новые автомобили ЛАДА и делал только плановое ТО и мойку авто! Вот и вся слежка, никаких проблем
 

engim

New member
кузов и варик норм в плане надежности. просто своевременно менять жижи. более капризно лкп, и ржавеет неслабо.
 

Сверху