подумываю взять аутлендер 15-17 года 2.4, вопрос вот в чем: Расскажите главные минусы данного автомобиля?P.s YouTube изучен и толку от этих обзоров

Grazhdanka

New member
Добрый вечер, подумываю взять аутлендер 15-17 года 2.4, вопрос вот в чем: Расскажите главные минусы данного автомобиля?
P.s YouTube изучен и толку от этих обзоров нет, кроме как узнать обьем багажника
 


В Ютубе нет ничего, потому что нет слабых мест, достойный, качественный паркетник. Проблемы только у старых хл, там подрамники у некоторых гниют
 

ELar

New member
ты человеку нормально обьясняй,проблемма с подрамниками на 3.0,на 2.0,2.4 Японка,такого нет,и гниет Калуга после 12года
 

most

New member
ты давай не быкуй тут,где нибудь в Москве машина жила,все возможно,у меня xl,Японка,обработка Раст стоп,намека на коррозию нета вот Калуга качеством металла никогда не отличалась
 
предыдущий владелец купил машину с салона, не для того что трястись над ней и обслуживать) так что нафиг тратиться на обслуживание
 

Неясыть

New member
неправда - у меня 3машина с салона и я всё делаю по реглу и даже замена масла не как у ОД через 15тыс.а 7500 - а с салона беру - потому что ремонтир.сама не умею,но думаю придется научиться
 

pazitiva777

New member
ну смотря сколько ты ездишь. Я за 5 лет свои 80 проезжаю и продаю машину. До пробега 100 тыс. и без обслуживания с машиной ничего не будет.
 
Я 3 года подбирал машину, много марок пересмотрел, но всё же остановился на ауте 2008г 3.0 на гидромеханике и не пожалел... заезжал туда где волки срать бояться а она все едет и едет...
 

mobitels

New member
У меня только кузов гниёт но я тут реально одна такая) по технической части огонь, все 4 года владения. Езжу оч много.
 

Сверху