Подходит сцеп. Состояние критическое. Через неделю свадьба друга, моя машина в кортеже. Аут XL 2007 года. Как вам такой набор запчастей? Может что то

Доброго дня. Подходит сцеп. Состояние критическое. Через неделю свадьба друга, моя машина в кортеже. Аут XL 2007 года. Как вам такой набор запчастей? Может что то можно подороже, а что то подешевле? За одно хочу поменять маслА в раздатке и редукторе. Что посоветуете лить и в каком объёме?

qlqBRUceOJo.jpg
 


Sunmood1981

New member
да литр хватает.я по незнанке канистру купил можно теперь вместе с маслом в движке менять через 7 тыс.км
 
Ренат, я не знаю как на ауте, но на лансере меняя сцепление на выжимном люк втулка внутренняя пластмассовая и сильно люфтит, а на оригинале она стальная и садится плотнее, то есть работает менее шумно. Через пол года она завыла, и я поменял выжимной на оригинал, на ленсере это экседи
 

Iskali.ru

New member
сейчас бюджет увы не позволяет я сам стараюсь только ориг ставить. понимаю что сцепа штука важная, посмотрим в общем)
 

Nadejda

New member
Масла лучше оригинал, там редкие допуски, но зато точно будет отлично работать, а степу я бы Экседи поставил комплектом
 

Сверху