Подходит замена масла в вариаторе,аутлендр хл 2,4 2011Сколько литров необходимо для полной замены ? Прошлый раз купил 8 литров,пол канистры

-John-

New member
Всем привет ! Подходит замена масла в вариаторе,аутлендр хл 2,4 2011
Сколько литров необходимо для полной замены ? Прошлый раз купил 8 литров,пол канистры осталось .
И подскажите пожалуйста номера фильтров масла вариатора и прокладки поддона
 


Pervak

New member
Странно как у тебя для полной замены из 8литров осталось 2литра. Там есле слить старое масло(4,7 литров), залить 4литра помаслать на месте 2 минуты, потом слить опять поменять фильтра и залить опять нормальное масло до уровня это еще 4,7 литра итого 9литров минимум надо, а есле доп.радик стоит то еще пол литра. Вот номера фильтров и прокладок
 

Magila

New member
мне при частичной 6 хватило без смены фильтров. А со снятием потдона и заменой фильтров, 7л700. Вариатор с радиатором.
 
У меня то же с радиатором и со снятием потдона и заменой фильтра. Брал шесть литров и пол банки осталось. Аутлендер3.
 

qwertypad

New member
просто я когда первый раз частично менял, открутил пробку слилось около 5л. Думал 4л хватит. Пришлось ехать ещё 1литр докупать.
 

Deprivation

New member
Около 7л если хорошо промывать то зависит от кошелька, кому 12 хватает, а кто и 20
 
При частичной замене со снятием поддона и заменой обоих фильтров 6 литров ушло. Вариатор без радиатора, аут 2 рестайл.
 

vizzzitor

New member
Пишите про полную замену, а сливаете один раз (остаток 2 литра от 8)? Пояснительную бригаду..

У вас сливается около 5.5 литров, из 7.1 всего объема. Плюс грамм 200 с поддона/фильтра. Считайте сами, от того сколько раз сольёте-зальёте.
 

Сверху