подхожу потихоньку к моменту замене стоек, перед и зад хочу вместе сменить. Прошу совета, кто менял уже. Какие стойки ставили, вместе с пружинами

Всем привет, подхожу потихоньку к моменту замене стоек, перед и зад хочу вместе сменить. Прошу совета, кто менял уже.
Какие стойки ставили, вместе с пружинами желательно.
Климатические условия зимой, это минус 25, наверное стабильно.
Катаю на р18 и лето и зима.

Есть возможность если, можно и артикул тоже, всего сопутствующего, опорника, пыльника и тд

Аут ХЛ, 2007 г.в, 3.0.
 


Firstborn

New member
при то что 2007 год, довольно старый авто, и следует обратить внимание на подрамник, так как возможно ему пиз... и стойки с пружинами пользу не принесут! Сам владелец 3.0 2007 г, жду европейца на таможне весь низ машины мой, так моим подрамника пиз... обоим, и много чему ещё
 

Lilii

New member
авто всю свою жизнь на севере, тут дороги не сыпят солями
 

Edige

New member
Ставил Майлс стойки в круг, уже год без нареканий и мороз у нас в этом году был жуткий до минус 42
 

TheITCrowd

New member
спереди уже 2 года как, пробег более 50 тыс, назад тоже заказал, буду менять на празниках. Ставил такие себе и на предыдущее авто - Asx.
 
нет, я на Asx их закупал, менял, но родные были даже на 150 тыс в хорошем состоянии. Поэтому тут, на Ауте, не менял.
 

Mikescan

New member
Менял, ставил всё Каyaba, только задние пружины от Волги, три риски, пошёл 4 год, полет нормальный, аут 3.0 2007.
 

Сверху