подыскиваю себе аут 2007-2012 г.в. Подскажите на 2007-2010 2.4 вариаторы ставились? А на 3.0 автоматы, и как у кого живут вариаторы? Ведь этого года

kundalini

New member
Всем добра, подыскиваю себе аут 2007-2012 г.в. Подскажите на 2007-2010 2.4 вариаторы ставились? А на 3.0 автоматы, и как у кого живут вариаторы? Ведь этого года Авто обычно с пробегом 150+
 


согласен,на вкус и цвет товарищей нет) Мне пока нет,на "двухпедальных" не уютно себя чувствую, полностью машину не чую
 

most

New member
Я в понедельник пол дня вообще с одной педалью ездил. Вот это реально непривычно :)))
 

alex_ovd

New member
Автомобиль такой есть, мне вот прям очень по душе пришелся, шевроле вольт называется.
Если ездить на нём аккуратно, можно не пользоваться педалью тормоза. Р - Рекуперация :))
 

APCEN

New member
На драйве у мужика варик хрякнул на пробеге 430000, двиг еще живой.
 

Mr. Djeck

New member
Так для инфы,лансер продал с пробегом 190к,с вариатором проблем не было и он до сих пор без проблем катается. Щас взял аут 2.4 на вариаторе,пробег почти 150к вариатор живее всех живых)
 

Jhohnv

New member
ставили радиатор вариатора,масло в вариаторе менял и менял передний датчик положения кузова
 

Uriy1955

New member
ну может быть не надежнее))) и смотря какого.. Но норм как кпп... Со своими проблемами и при должном отношении ходит
 

Chunga-Changa

New member
ещё как ходит, главное очень экономит топливо в отличии от автомата, которому на это просто пофиг
 

Сверху