Поеду в Крым,на на какой порог температуры вариатора опираться?(без радиатора)



garrik2009

New member
да,но пишут что cvt50 на блютуз сканеры заточена,я в настройках ctv50 выбрал тип подключения вайфай,может не корректно работает,но подключится удалось и пишет вариатор не читает как так
 

june

New member
Тоже в этом году хочу в Крым, куда хоть лучше ехать то...
 
постоянное езжу за Евпаторию, море круче некуда, много лечебных грязей (абсолютно бесплатно), относительно не дорого, но сервиса особо нет - колхоз «Победа», но нам очень нравится…..и кстати, дорога от моста до Симферополя просто песня
 

Deprivation

New member
ну уж не «вообще», но слабовата, зато недорого, идеальное море, и когда на машине, то катаешься по разным местам. В Евпатории 2 аквапарка, в Оленевку тоже можно скататься на морскую прогулку, а ещё во всех местах совершаешь гастрономический туризм))
 
мне понравилась Оленевка. Мыс Карханкут. От Симферополя в направлении Саки, Евпаторий, проезжаешь. Далеко, относительно. Но морееее, чистое, народа мало. Есть что посмотреть, гроты, озеро любви. Это того стоит. Дайверам там вообще кайф. В 2019 году делал автопробег по всему Крыму, точнее по Южному Крыму и Западному. Но Оленевка мне запала. Чистое море, прозрачное….
 

SERG36

New member
Кто что думает по поводу нашего крейсера затонувшего? Когда тащили его в Севас, он где-то напротив Евпатории как раз затонул? Мазут, ракетное топливо и т.д? От Змеиного до Евпатории 500 км. Ну сопутствующее все.
 

Z-art

New member
Ялта много интересных живописных мест не пожалеете но есть одно но ехать нужно прям вот вот а то пробки в краснодарском крае будут огромные как житель города Славянска на Кубани пишу что есть по факту от Славянска до крымского моста будете стоять дорога может занять по времени часов 8-10
 

Sanches

New member
и при этом дороги другой нет новую автомагистраль строят но закончат её года через 2! А так у нас в городе пробки просто жуть можно пару кварталов ехать по три часа (ну или стоять)
 
я еду ночами, в Каменск-Шахтинском отсыпной день, потом еще ночь, и на месте. Пробок ночами нет практически и нет треног. Так как еду на месяц, время есть. Люблю июль-август и песчаные широкие пляжи, так что либо Феодосия либо Евпатория и западнее.
 

turok2

New member
Может перед поездкой помыть радиаторы! Думаю проблем не будет
 

anton237

New member
А если стоит дополнительно радиатор на вариатор, то с кокой скоростью можно ехать долго ?????
 
я на 140 полностью груженый, с боксом на своем 2.4. больше 110 не смог разогреть, и в отличие от авто без радиатора, при снижении даже до 120, температура быстро снижается даже в жару, вплоть до нормы.
 
Ориентируйтесь на приборку. Перегреется - скажет, примерно при 140 градусах. Остановитесь подождете, и поедите тише. Потом поставите радиатор.
 

Сверху