Поездка Краснодар- Аксаут-краснодар без проблем! Аут рулит!#outlander #outlanderclub #mitsubishi

Inervoice

New member
Поездка Краснодар- Аксаут-краснодар без проблем! Аут рулит!

#outlander #outlanderclub #mitsubishi #mitsubishioutlander

TmkVF84Q0SY.jpg
 


Julif

New member
как пишется в записи "Аут рулит". Хотя можно и на жигулях поехать, комфорта поменьше правда). Дороги там получше, так что ничего не случилось.
 
да я не про это . Я за то как вообще дорога, граница и в самой Турции проблем по дорогам и законам не возникало ?
 
и в самой Каппадокии можно то подъехать ближе к шарам ? А то мы на экскурсии были, там менты шерстили, кого то пускали, кого то нет
 
в 2019 году границы отлично прошлись и русско-грузинская и грузинско-турецкая. Насчёт дороги так не нарушал и никто не трогал. Вобще до иностранцев не прикапываются обычно. Вот фото дорожки ещё.
 
в Каппадокии искать нужно проезд. Один день чуть дальше ночевали, потому что ночью дорогу искали, на следующий день норм подъехали.
 

White spirit

New member
У меня вот проблема. Хоть и не с аутом. Аут в сервисе отдыхает, сколы ему подкрашивали :)
Народ, кто ни будь шарит в мотоциклах?
 

iltmpz

New member
Есть мот, хонда брос 650. Проблемы с зарядкой. При выключенной фаре всё норм. С фарой на холостых тоже норм, но на оборотах выше 3000 напряжение вниз идёт. До 13 вольт.
Думал релюха. Сейчас купил новую, подключил, а она проработав пару минут задымилась :)))
Куда хоть лезть то? Ща старую вернул, с ней хоть как то ездить можно :)
 
Аут 13 летний 5200 с небольшими остановками Питер-Москва-ставропольский край-Курская область-Питер. Без проблем.
 

Nadejda

New member
Я на десятке в свое время пол России за неделю обьехал,с двумя поломками,починтнами на коленке местнами кулибиными в попутнвх городах,щас хоть аут у самого,если честно страшно на нем такой же маршрут проделать, ремонтнопригодность и доступность зч в провинции рулит..
 

Сверху