Поездка в 6 тысяч км. Из Твери в Екатеринбург и обратно. Прокатился по Чувашии, заблудился в Удмуртии, погулял по Татарстану и многим другим городкам.

simuran

New member
Поездка в 6 тысяч км. Из Твери в Екатеринбург и обратно. Прокатился по Чувашии, заблудился в Удмуртии, погулял по Татарстану и многим другим городкам. Из поломок только прогоревший глушитель) 2.4 мех.

NAhC68xwS1I.jpg
 


Яндекс навигатор,говно, заставил поплутать, вёл окольными дорогами,по которым больше 50 ехать,просто опасно.Хотя по километражу лишнего не накрутили.
 

Ученик

New member
В Йошкар-Олу надо было тыды попутно заскочить))) Часика на 4 достаточно, интересно посмотреть, как там туристов привлекают...
 

K.Anna

New member
До Крыма из Москвы, от туда в Смоленск и обратно в Москву. 4.700 км (от дома до дома), из поломок - ничего. 2.4 Вариатор) 2008 год.
 

infocenter

New member
понятно, спасибо,
Я не прошит, ехать буду 100 - 120, вот и интересно сколько выйдет
 

Gilraenn

New member
В том году на субаре ездил 5000 проехал, вышло 18 тысяч, но я либо 98-100 бензин, 2.0 турбо 260 сил
 
я 92 лил, ибо по трассе вообще похрен что жрать машине (в Крыму дорогой бенз), я 25 назвал с учётом от дома до дома, включая поездки по городу одному и другому
 
тоже механика и тоже прогорела банка,пробег 140 тыщ.
Пока без банки как гонщик летаю.
Банку снял для ремонта,трубу на проволоку подвязал.
 

Stepan_3000

New member
А так ребзи,для япономарки это все херня.
Я в свое время на Кразе 255-б-1 (лаптежнике с деревяной кабиной)гонял и военную технику(пво)за собой тягал.
Всегда своим ходом возращался,но потом отходняк после рейса.
 

Сверху