погуглил, особо не нашел инфы. У меня такой вопрос. При движении вперед, иногда, включается камер заднего вида. Как это понимать? портится ли что

погуглил, особо не нашел инфы. У меня такой вопрос. При движении вперед, иногда, включается камер заднего вида. Как это понимать? портится ли что нибудь если продолжать движение с включенной камерой? И может ее можно включатьотключать самому нажатием кнопок? устройство такое:

6uEzbDrPK3g.jpg
 


Lilii

New member
С камерой тоже глюки бывают, выключение на кнопку vol. Можно еще Русификацию сделать но у меня не получилось
 

Gusman

New member
У меня такое же было. Включалась камера при режиме D и N. Я обратился к диллеру в котором покупал машину, но он ничего не смог сделать. Потом я обратился к другому диллеру с такой проблемой, так вот он помог. Оказывается это болезнь подключения магнитолы( по другому не могу сказать). То есть такая проблема есть и она у многих. Решается она переподключением( то магнитолы( как сказал электрик что он переподключил по аналоговому сигналу( мне именно так сказал). То есть мне вели новый провод от магнитолы к коробке. После этого все убралось. То что у тебя сейчас бывает включается камера когда едешь в и режиме D или стоишь на паркинге это ничего не вредит машине. И не переживай. Это просто тебя отвлекает. Хочешь избавиться от этого, то иди к диллеру он тебе переподключит магнитолу и все хорошо будет. Дилер делает все бесплатно по гарантии.
 

most

New member
И от себя скажу. Что магнитола которая сейчас стоит хрень какая-то. Не рыба ни мясо. Экран есть, но видео или флешку не посмотришь, только по блютузу можешь музыку послушать и все. А больше в ней возможностей нет никаких.
 

Сверху