Появилась проблема, попробую доступно описать. В прошлую пятницу порвался ремень агрегатов и появился звук при запуске двигателя. По итогу при

G-SHIK

New member
Всем привет! Появилась проблема, попробую доступно описать. В прошлую пятницу порвался ремень агрегатов и появился звук при запуске двигателя. По итогу при движении до сервиса был высажен аккумулятор и в дальнейшем успешно заряжен. Звук при запуске как наверное все уже догадались был из за стартера, стёрлась втулка и разбили колокол, в итоге замена стартера. Суть новой проблемы в том что после замены всего выше перечисленного у меня начал обнуляться средний расход топлива спустя некоторое время стоянки и андроид магнитола начала запускаться с нуля, хотя раньше просто просыпалась из спящего режима. Такое ощущение как будто каждый раз отключаешь и подключаешь аккумулятор. Запускается с аккума отлично, крутит бодро.
 


Hoda

New member
Если приборка с цветным экраном, то надо поставить машину на паркинг нажать или поднять ручник, и войти в меню и в меню, поменять все буквы режимов расхода и тому подобных с буквы А На P. И сохранить настройки. Что бы все было в ручном режиме, как то так.
 
Аккум был высажен. Все настройки слетели.
По расходу- надо в приборке отключить обнуление. По мафону- покапайтесь в настройках или обратитесь к диагносту.
 

mastoro

New member
В настройках магнитолы выбрать при выкл зажигании отключается или спит.
 

Bovush Misheev

New member
Напряжение скачет, вот магнитола и вырубается вновь превентивно, чтобы не высадить аккум.
 
так казалось бы наоборот все проблемы которые могли к этому привести устранили, а проблема та как раз таки и появилась после устранения
 

disco

New member
я тоже это понимаю. Но у меня такая же ситуация с магнитолой. И я это объясняю только так потому что перерыл вроде бы все потенциальные причины подобного поведения магнитолы.
 

FreeLancer

New member
У меня таже беда после замены стартера, только счетчик не обнуляется. Посмотрел мануал по магнитоле, рабочее напряжение 11-14 вольт, при запуске аккум просаживается до 10,6 вольт.
 

Тон

New member
Может клеммы от акума отходят? Почистить, затянуть как надо.
 
клемы в норме, но сейчас открыл капот и офигел. Походу коротнули аккум. В целом крутит бодро, надеюсь не в этом дело и не влетел на замену
 

Сверху