появилась у меня затея променять свой хл 2,4 в самом жире, на новый аут 2,0 4вд, короче диллер в трейд_ ин дает скидуху 130рублей, и оценил мою в

Sovsem

New member
Всем привет, появилась у меня затея променять свой хл 2,4 в самом жире, на новый аут 2,0 4вд, короче диллер в трейд_ ин дает скидуху 130рублей, и оценил мою в 570, а новый стоит 2219, б.ть за тоже самое грубо говоря, только нет аллюминиевой крыши, люка, рокфорда, кожи под жопой, с одной стороны имею возможность купить новый,с другой не имею желания столько бабла вываливать за другой скос крышки багажника, и панели приборов, по моим ощущениям это хл только с другой панелью и балалайкой
 


toptop

New member
В чём вопрос вообще? Продолжай катать дальше тогда!Лучший автомобиль новый!
 

ya.ne.ya

New member
Ну и катай старый тогда!Смысл тут размышлять могу но не хочу?! Если можешь делай! Если нет то нет)
 

frog_D

New member
автомобили делали до 2005 года где то.все что после стало унылое одноразовое .моторы не выхаживают и 100 тысяч.кузова которые ржавеют через одну зиму.и т.д.
 
было как минимум две градации после соглашения автокрнцернов, с 2000 года упало качество первый раз, потом в 2010 и чем дальше, тем "интереснее")
 
В следующем году выйдет аут 4го поколения, 3й себя изжил дальше некуда, сколько плюшками его не разбавляй, интереснее он не становится!
 

mastoro

New member
Ржавеет- меняй, если в форме - оставляй. Там особо нового ничего нет ))) опыт : 3й аут 2012, аут 2019
 

Neocrome

New member
По мне так аут закончился на 2 модели, 3 далеко не ушла, и если все устраивает то катайся и слезы радости вытирай.
 

Сверху