появилась вибрация на скорости 100 км/ч. Подозрение на внутренний шрус, но я не знаю как его точно диагностировать. как проверить он или нет? Спасибо

Grazhdanka

New member
Ребята, появилась вибрация на скорости 100 км/ч. Подозрение на внутренний шрус, но я не знаю как его точно диагностировать. Подскажите, как проверить он или нет? Спасибо.
 


PlayB

New member
Не спешите приговаривать шрус, причиной вибрации может быть грязь на колёсах, обратитесь к нормальному диагносту, без ямы или подъёмника вы ничего нормально не проверите
 

Julif

New member
Настя, выше правильно сказали, возможно и грязь. У меня так было этим летом, на шиномонтаж заехал, убедился во отчию. Глина прилипла очень прочно и вибрация была по этой причине
 

kundalini

New member
после 30 до 80 при наборе скорости далее не заметно, если шрус раздолбан, есть люфт уже по оси из за этого вибрация
 

DevilDog

New member
Спасибо! да просто при обычной езде на любой скорости и плавном разгоне ничего не вибрирует., а вот при резком разгоне вибрация на руле..газ сбросишь то пропадает.. - ездил на море по М4 заметил..
 

Deon

New member
я диагностировал сам на яме был люфт во внутренней гранате справа не большой, но видимо этого достаточно. Пока ползал под машиной заметил что оба пылника на стойках порваны.
 

Mashulia

New member
У меня вибрация после 100 и при торможении,вот коплю на диски передние с колодками)))
 

Сверху