Появилась возможность заиметь Аутлендер XL 2.0 10 год рестайлинговый.При осмотре нареканий не выявлено. Но салон кожаный чёрный с белыми вставками.

White spirit

New member
Всем привет. Появилась возможность заиметь Аутлендер XL 2.0 10 год рестайлинговый.При осмотре нареканий не выявлено. Но салон кожаный чёрный с белыми вставками. Подумал чехлы,заглянул под них,там нет ничего,кроме поролона на первый взгляд. Что это,снятая родная обшивка и надет чехол из экокожи,или такое может быть с завода ( в этом сомневаюсь)?
 


O1eg

New member
Да вот и я думаю. 2.0 без полного привода с кожей точно небыло. И как вообще по качеству эта экокожа? Нормально как обычная кожа или фуфло?
 
2.0 на коже есть
У меня 2.0, 2010, 4wd рестайлинг на коже.
Этот салон точно не родной, просто перешили тряпочный на экокожу в Ателье
 

KILL

New member
лучше на полном приводе поищи. Хорошая вещь. Потом локти кусать будешь.
 

Fred

New member
потому что машина тяжелая,и зимой жестко вязнуть будешь,хуже чем на легковушке.А учитывая что это кроссовер,будет стыдно.
 
дело Ваше,если душа лежит)Но мы Вас предупредили,что два литра не едет и без полного привода не комфортно.По сути вы получаете лишь просторный салон на колесах)
 

Seo-Seo

New member
Евгений, ну я просто из опыта передвижения на кашкае в первом кузове также без полного привода и на двух литрах. Там полет нормальный и зимой тоже.
 

Iskali.ru

New member
Ну там вроде честные люди. Говорят одно крыло крашено. А так к официалам съезжу,они мне про нее все расскажут)
 

Сверху