появился ли у кого масложор кто выбивал верхние катализаторы на xl 3.0 при это не ставил пламягалистель, а оставил пустую банку? Или масложор

Всем привет, подскажите пожалуйста появился ли у кого масложор кто выбивал верхние катализаторы на xl 3.0 при это не ставил пламягалистель, а оставил пустую банку? Или масложор появляется только после установки пламягасителя?
 


kaktys

New member
У меня пламики варенны, доливаю 200-300 гр на 5-6 тысяч. Так же было и с катами. Меняю Масло каждые 5-6 тысяч.
 

Бурлака

New member
У большинства масложор появляется только после установки пламегасителей верхних, у всех знакомых кто так делал! Я верхние банки оставил пустые, пламик только вместо нижнего, процедуру сделал 5 лет назад, масло совсем не жрёт от замены до замены, уровень держит по максимум.
 

org9

New member
Снова бред про каты и масложор вот хоть кто-нибудь технически сможет объяснить как это связано?)))
 

crash

New member
пока только 1 человек с пламягасителями и без масложора )
 

lived

New member
Связь есть, из-за пламиков нарушается вентиляция выхлопных газов и температурный режим рядом с движком
 

newd

New member
на авто с оплавленным катом тогда должно ведрами начинать жрать, исходя из вашей логики. Но этого не происходит.
 
Я еще не встречал тут таких случаев.Все зажоры только у тех кто вварил наверх,но не у всех.И кстати если пламики вварить,то вернуть назад коллекторы уже не получится,а достать их по адекватной цене сложно.Поэтому риски очень большие встрять.
 

Сверху