) Появился странный запах под капотом,открыв его увидела что уровень антифриза мал. Какой до этого заливался я не знаю, кака я понимаю я не смогу

pazitiva777

New member
Доброго дня ) Появился странный запах под капотом,открыв его увидела что уровень антифриза мал. Какой до этого заливался я не знаю, кака я понимаю я не смогу теперь долить другой ? Какой посоветуете, аут 2017 г .
 


elp

New member
получается надо теперь слить и новый залить, раз неизвестно что было залить? Вот это глупость. Нашли блин Майбах.тогда и запчасти только оригинал ставьте.
 

elp

New member
G12+ смешивается слюбым. И да- я ставлю только оригиналы - расходники, они стоят не сильно дороже аналогов. +300рэ карман не утянут, но спокойствия прибавят.
 

kristSsFa

New member
где же ты такой дешёвый оригинал находишь, раскрой секрет, где ступицы такие дешевле как и аналоги?
 

Макс945

New member
Кулстим и всё хорошо будет,скорее всего его там ни кто не менял,но для начала нужно найти причину его исчезновения из системы
 
Любой антифриз G12+. Именно G12+ - он может смешиваться даже с тосолом. Либо, как вариант - Ликви Моли. У 1-х аутов и XL он заливался с завода.
 

Docent

New member
у меня от калины должен остаться сибирия, он G 12 подойдёт? В ауте зелёный,это не имеет значения ? Боюсь навредить .
 

Dob

New member
Он так то тоже является карбоксилатным антифризом
 

Datapoint

New member
ездить нужно в нормальный сервис. Если течь, я так понимаю будут сливать весь объем и заливать новый. Не вижу проблемы.

Неужели с такой простой процедурой не справятся?

Масла хорошего нет, мастеров нет, запчасти фольга...
Вы все "вот эти вот" ремонт делаете сами в гараже, вытаскивая запчасти у соседа в гараже, а масла смешивает из основы и медной пыли у третьего в гараже?
 

Сверху