Появился стук при вывороте руля на ходу. Похоже на рейку. Посмотрели, есть небольшой ход вала который выходит из рейки и соединён с рул. колонкой.

devres

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста! Появился стук при вывороте руля на ходу. Похоже на рейку. Посмотрели, есть небольшой ход вала который выходит из рейки и соединён с рул. колонкой. Ремонтируется ли это? Может там какой нить подшипник можно поменять, или только замена рейки? Сама рейка не клинит, не бежит.
 


Inervoice

New member
там должен быть небольшой люфт,особенность конструкции,и на рейку не похоже, ищи в подвеске
 

fadsad

New member
что процентов . У меня сейчас такая проблема, уже все купил. Там сразу рычаги покупаешь передние . 6200 лимфердер
 

bbk84

New member
У меня рычаги впоряде, Шрус только. Уже купил HDK. жду выходных теплых.
 

Palpatine

New member
я вообще не тебе писал, но да ладно) смысл в том что на хл 2 рейтайл рычаги идут в сборе с шрусом . И лучше их сразу и менять
 
Как самое просто, с чего начать--подтяни болт на нижнем кардане рулевого вала, а дальше на подъёмнике смотри люфт тяг и наконечников, впорядке ли хомуты пылтников на рейке
 

dimusimus

New member
Ищу его давно уже. Не менял только ШРУС и рулевые тяги. Остальное уже все поменял.
 

Edige

New member
Как определить? При поворотах притапливаешь газ хруста нет, с места тоже нет.
 

Ruba777

New member
медлено руль крутишь и поварачиваешь, он только в одном положении руля хрустит, у меня так покрайней мере
 

Сверху