Появился такой звук и вибрация при включении задней, что такое может быть

Fed_85

New member
Всем привет! Появился такой звук и вибрация при включении задней, что такое может быть?
 


Однозначно что то с коробкой. Съезди лучше на хорошее СТО, пусть специалисты посмотрят, тут по звуку тебе точную причину не кто не назовёт.
 

Dob

New member
ну это из личного опыта, когда замена АКПП проблему не решило....
 
тут у человека вопрос больше к тому что может, кто то встречался с подобной проблемой....
 

Edige

New member
можно как минимум сделать диагностику, а не разбирать пол тачки
 

EngTnanslate

New member
Никто точного ответа не даст, может быть мелочь, а может коробке хана. Пробег то какой?
 

kaktys

New member
У меня на предыдущей машине точь в точь такое было, проверил компом, ошибка на каталик не поверил сначала в взаимосвязь с вибрацией но после, вырезал каталик, поставил госитель и странно, все прошло ... Но это лишь моя ситуация, а на самом деле причин может быть очень много, вам лучше на станцию, там осмотреть все.
 

cfkarat

New member
Что интересно, машина двигается плавно, без изменений, как обычно. Лампочки неигорят
 
Мне кажется какая то подушка, вот у меня у друга фит, он на вариатора у него, едет вообще не чувствуется переключения, двс контракт стоит ну там вообще придраться не к чему, в вот такая же песня, звук прям один в один, он уже как 2 год пошёл так и ездит, а прям вибрация у него капец, ну по видео прям один в один, я ему сказал смотри подушки, ну мне кажется это подушка какая то, ей реально заработать пришёл вот всё.
 

UPL

New member
ну ведь полушка была грязи ого-го подушка не отрабатывала и вуаля
 

Сверху