появляется временами и пропадает "ошибка" по подушкам.... Год назад поставил китайскую улитку,это единственное куда влезал, кнопки на руле все

Всем привет появляется временами и пропадает "ошибка" по подушкам.... Год назад поставил китайскую улитку,это единственное куда влезал, кнопки на руле все работают! У кого было? Поделитесь опытом!

iKDB37iyoWA.jpg
 


buratina

New member
100 процентов улитка. Я поставил корейскую у меня через месяц она навернулась и опять ошибка вылезла. Даже не знаю какую лучше ставить
 

omicron

New member
Надо оригинальную улитку. Либо брать Китай до тех пор, пока не повезёт.
 
Считай ошибку SRS, у меня было такое, грешил на улитку, поменял все равно выскакивала, считал ошибку не помню точно какая но смысл такой : типа вышел из строя какой то резистор. Заменил блок SRS и все прошло.
 
По бибикалке постучи, если пропадёт беременный мужик, то возможно контакт в разъёме хреновый. У меня такая хрень была, вылезет подушка, сверху или с боков еб..ешь, пропадает, потом разобрал разъём, пины в разъёме поджал и все прошло уже 3 месяц норм.
 

veterok2308

New member
Не торопись на шлейф грешить.. На ХаЭле загляни под водительское сиденье, найди фишку преднатяжителей и почисти контакты... Глядишь, пройдeт..))
 

Сверху