Поймал! 2008 год (максимальная комплектация), 2.4, (вариатор - в прекрасном состоянии)! пробег родной. до смены масла (за 9 тыс. км пробега) доливаю

Leo1971

New member
Поймал! 2008 год (максимальная комплектация), 2.4, (вариатор - в прекрасном состоянии)! пробег родной. до смены масла (за 9 тыс. км пробега) доливаю 1 литр масла! расход топлива:по городу 18 литров, по трассе при 120 км/ч - 12 литров! В целом машиной доволен, без каких либо нареканий! Всем ровных дорог!

u1NLWC3wZKs.jpg
 


Jhohnv

New member
у меня в пробках 5км /ч так и есть -18л,
Если без пробок то конечно меньше 15))
 

iltmpz

New member
спокойный стиль вождения! если жарить, расход будет около 20ти литров!
 
по трассе, при 120-140км/ч, 2 пассажира, расход 10,2. Какие могут быть преувеличения?
У автора как-то много на мой взгляд для 120
 

Northid

New member
Расход будет такой смотря сколько стоишь на светофоре, разогнался остановился, пешеходы, Зато мужик как есть написал . Плюс с кандёром едишь, стоишь, но это средний расход, не забывайте по крайней мере у меня стоит так -СРД
 

MaximSim

New member
Это не расход, а расходище!!! Да ещё и масло пожирает, это тоже не нормально, пора бы к мотористу хорошему пока проблемы не появились посерьёзнее!!!
 
тем более.. серьезно, у меня даже зимой с прогревами столько не выходит, 15л это максимум, чисто в городе, зимой в морозы, живу на севере
 
Расход действительно большой. Аут 11г, 2.4, 170. Город в данный момент в районе 12 - 14, трасса 8.3 - 8.5, при скорости до 120. А расход масла возможен из за неподходящего масла( угорает), возможно по этому и расход бензина повышенный
 

Sceptic

New member
У меня точно такой комплектации и год этот же был. 6 лет. Продал с пробегом 230 тыс. Расход по трассе: 90- 7л, 100- 8л, 110-8,5, 120-9л. Город 11....14 макс. Что зимой, что летом с кондеем 1:1. Масло без капли долива. Только 92й! Это без вранья! Ездил не пенсионерил))). Так, что очень большой расход у вас.
 

Сверху