Пока идёт карантин. 2 дня дома это сильно, 3 день решил убить время, переобулся на лето, заправился до полного и помыл машину. Да будет лето

devious65

New member
Пока идёт карантин. 2 дня дома это сильно, 3 день решил убить время, переобулся на лето, заправился до полного и помыл машину. Да будет лето

mKe4wuw8F24.jpg
 


VaLLeY

New member
У нас многие переобулись на лето, но сегодня их ждал сюрприз
 

ye13

New member
У нас снег тоже в конце апреля 100 проц на лето перейду
 

Leanod

New member
Переобулся ещё в начале марта, снег выпадал хороший, на toyo open country u/t проблем нет с ездой по снегу, идёт уверенно. По льду конечно осторожно
 
Тоже переобулся. Ездил на зиме 16. 70. 215 огонь идёт даже на 150. Поставил лето 18. 225. 55 дорогу не могу поймать, машина сама рулит
 
отец тоже так говорит, что ловить приходится, а я не чувствую, мне кажется, что как по рельсам идёт и рулит как нужно )
 

zithromaxr

New member
это сарказм. Не думаю что залил полный бак это достижение типа резину поменял. А вообще карантин. Куда ездить?
 

Petka5

New member
ты злой и депрессивный человек! Не умеешь радоваться мелочам
 
Я вообще с февраля на лете)) с такой-то зимой только зимнюю резину убивать, вчера выпал снег, но опять же дороги сухие
 

Wenisleenny

New member
спасибо ) только в этом сезоне прикупил, на тот сезон покупал 18 Rays 8j, в этом году решил сменить на радиус побольше и пошире advan RS 19, 9,5j, с ними кайфовее смотрится
 

Сверху