пока искал кто же поставляет на конвейер завода митсубиси тормозные диски (данную информацию так и не нашёл), наткнулся на список поставщиков на

Poker2006

New member
Добрый день, пока искал кто же поставляет на конвейер завода митсубиси тормозные диски (данную информацию так и не нашёл), наткнулся на список поставщиков на конвейер завода может кому будет интересно что же на самом деле лежит в оригинальных коробочка от мицубиси.

oIt-Ymof5eM.jpg
 


Stefan123

New member
не чего не смущает, просто если брать эти детали в коробочке с логотипом мицубиси то цена их в 2 и 3 раза дороже
 
не знаю пока такого не встречал, брал дворники, свечи, фильтра, ремни все дешевле чем в оригинальной коробке, было 7 ТО
 

daonlp.org

New member
катаю перед на ate. Брал вместе с колодками ate. Скрипят на малой скорости в пробке. Ну,то что я их быстро загнул,это нормально, т.к тормоза отстой у аута. Проточил и снова катаю. На зад простенькие ставил диски, ходят без проблем NK вроде.
 

theo

New member
сейчас после долгих поисков склоняюсь к adviks поставщик для конвейера тойота, буду заказать а там посмотрим
 
акебоно колодки как я понял идут в оригинале,но диски они не производят, а чьи диски в оригинале так и не нашел, а захотелось что бы все одно было
 
Какого года список ? В списке присутствует сальник и подшипник ТРАМБЛЁРА. Я думаю из-за годов выпуска нет ни одного аута с трамблёром
 

Powersave

New member
а я имел ввиду что автомобили с трамблёром выпускались примерно до 2000х годов. И этот список для наших автомобилей может быть уже не актуален.
 

Iskali.ru

New member
Без указания источника, или если это неофициальная информация, смысл в этом списке? Я тоже могу подобный состряпать.
 

theo

New member
половина не совпадает,по всем мицубишам вразброс может и совпадет.
 

iltmpz

New member
Вы ожидали заводской мануал с печатью, это же форум где люди деляться своим опытом
 
опыт - он разный бывает, и иногда он ошибочный. Поэтому меня подобное (без печати) интересует мало. Это лишь моё отношение, и никого, ни к чему не обязывает.
 

Сверху