Покатались чутка В районе Лесного Городка (МО) начали, ушёл на здравницу/Зайцево. Аут 448 номер. Подозреваю что это OUT 3.0 который на ютюбе есть.

theo

New member
Покатались чутка В районе Лесного Городка (МО) начали, ушёл на здравницу/Зайцево. Аут 448 номер. Подозреваю что это OUT 3.0 который на ютюбе есть.
микро слишком чувствителен на реге, а так музыка не громко играла
 


что за аут с Ютуба?) Введите в курс дела, интересно. Тоже люблю позакусываться с аутами на дорогах Хоть у меня и 2,4, но его хватает, кто бы что не говорил) главное следить за своим конем
 

delab

New member
полностью согласен, я его в потоке когда догнал, и уехал поморгав аварийкой, а в зеркало вижу, меня догоняет ну и так 4 км проехали, попрощались и дальше поехал. На ютюбе «OUT 3 0” ввести надо и все, там он на чипе и нулевике гоняется O
 

nero11

New member
не, не он) у того цвет какой-то то-ли черный глянец или мат или же темно синий. А у этого то ли коричневый какой-то то-ли серый вроде, но явно светлее.
 

MaximSim

New member
Прикольно конечно, но это дорога и нужно все таки думать о своей и чужой безопасности
 

dimond345

New member
камер много, каждая на 3-5 км друг от друга. Как раз в начале есть, и в конце когда видео заканчивается. На автостраде где разрешено 110, мало что заработает камера.
 

Leonid Grabov

New member
А видео такие лучше не сливать в сеть, сейчас гайцы и по видео записям начали на владельцев выходить
 

Сверху