Покатался на Ауте ХЛ 2008г.2.4. Уже месяц. Ощущение что подвеска жёсткая. Стыки в асфальте ой как чувствует... Не могу понять почему так... То-ли

Z-art

New member
Всем привет. Покатался на Ауте ХЛ 2008г.2.4. Уже месяц. Ощущение что подвеска жёсткая. Стыки в асфальте ой как чувствует... Не могу понять почему так... То-ли шумить надо арки может... Стойки впоряде... У всех так? Как бороться? Резя липучка 255 60 18 зима новая... Колеса 2.2 накачены.
 


Chunga-Changa

New member
поставить стойки бильштайн или сакс можно милес все равно ненадолго их хватит, но пока не потекут будет мягко. Ну или тупо колеса поставить поуже но чтобы боковина 65была
 

HUGO1

New member
есть у знакомых honda? Любая, хоть аккорд, хоть црв? Попроси прокатиться и ты поймёшь что такое жёсткая подвеска) потом сядешь в Аут и будешь счастлив
 

Azaron

New member
Я вот хонду то и продал как раз. Airwave. На 15 дисках была. Ну на трещины я так внимания не заострял.
 

bost84

New member
у меня зашумлено в 3 слоя, все равно слышно. И лето профиль 55, зима 60. Зимой полегче
 

Danger1507

New member
видимо диаметр решает. У супруги r14 на Мазде и балка. Куда мягче. Airwave тоже вроде с балкой, возможно поэтому помягче.
 

Seo-Seo

New member
Перед именно как будто пробивает. В принципе всё в нём устраивает. Единственный момент напрягает.
 

Zpol

New member
Я непонимаю поставил лапти огромные нештатные и хочешь чтобы мягко было?!
 

Vala4i

New member
Расслабься и катай это аут, зато повороты хаваает, любое ведро позавидует
 

Poker2006

New member
тут согласен. Рулит я хорошо и в повороты хорошо влетает. Маля мягче бы и идеал.
 

Сверху