Покатушки в 2016 году. Аут 3, 2.0 без проблем и в грязь, и в воду ..

Покатушки в 2016 году. Аут 3, 2.0 без проблем и в грязь, и в воду ...)))

HVmG_DO3iuk.jpg
 


я так тоже на рыбалку езжу. Тоже 2.0...неплохо бороздит грязь.... А что жалеть!? Просто без фанатизма и все норм. Если жалеть тогда зачем тебе такая прлноприводная машина?
 

NEVERHOOD

New member
В этом году интереснее будет покатушка. Присоединяйтесь кто хочет

https://vk.com/market-108474250?w=product-108474250_573755
 
только бензобак помят чуть-чуть...глины было много, но это мелочи. Резина если бы бодрая была, вообще класс был бы, залез бы по жёстче. Зы. Я понимаю, что аут не вездеход, но тащит своё тело нормально
 
я так не отмылся и потом домой ехал с дикой вибрацией на руле плюс с умершим ручником :) спасибо за ссылку - тема прикольная, а аут то потянет такой маршрут?
 

Laa911

New member
друзей в беде не бросают))). Но маршрут (я не организатор, не реклама, ничего прочего...я под номером 88))) как обещают организаторы будет легче 2016 года. Просто классная поездка по красивым местам России. По составу участников можно посмотреть много иностранцев, особенно дед Арно. Он на 469 УАЗе всю Россию проехал, ему больше 70 лет
 

zithromaxr

New member
а я слышал что тип варик плохо относится к грязи нагрузок и тд
варик норм ведет себя?
 
жёстко не насиловал, без пробуксовок...3 года уже в грязи, снеге и других тяжелых условиях. Пока проблем тьфу, тьфу нет.
 

O1eg

New member
пробег не очень большой, 100 000 на сейчас, и 3 года эксплуатации, так что проблемам наверно ещё просто рано быть)))
 

Сверху