Покидайте фото своего водительского сидения с указанием пробега на

Palpatine

New member
Всем привет. Покидайте фото своего водительского сидения с указанием пробега на XL
 


Да не знаю, аккуратное использование и уход, мыл и пылесосил сам в летний сезон. Я к машине вообще бережно отношусь, без фанатизма конечно, в сезон почти каждые выходные по крышу грузил на рыбалку, и ничего. А вот 3 аут за 6 т.км. уже пол салона в маленьких царапинах...
 
У меня кромка ободрана, результат езды в джинсах с клепками. Пред владелец за 20 т.км уделал. Брал было 160.
 

Fred

New member
Трудно сказать. Я при покупке аута понял, что сиденье-не показатель. Если водитель полный или неряшливый, то износ усилится значительно. Пробег виден по состоянию грм, резины на колёсах.
 

SUGROB

New member
позвони официалам, могут рассказать историю то, или портал автокод, если машина в Москве или области. Посмотри год выпуска резины, должна заводская стоять, либо 1-2 года назад поменянная
 

kundalini

New member
а как выгледят педали, руль и рычаг кпп. Сиденье эт всё размыто, а вот пидали ска сшаркиваются))) А сиденье, много зависит от веса, от ухода за кожей, плюс перешивается на раз вполне за разумные деньги, так что далеко не показатель
 

wrm

New member
Велюровые,150 тыщ,промялась на боковушке маленькая дырочка,широкая,как спичка
 

bost84

New member
Дорогие товарищи я первым в этой теме выложил фото, но у меня вместо фото фиолетовый фон ))) подскажите это так или нет? Или вы реально видите фото сиденья? Я выпил но не на столько )) но у меня картинка фотографии именно в фиолетовом фоне и не чего не видно))
 

Сверху