Покоряли карельские леса.Аут xl супер! Ползет везде, но на песке, аут 1 гораздо лучше и не ясно с чего?Я с трудом залез обратно (работали системы) на

Somar

New member
Покоряли карельские леса.
Аут xl супер! Ползет везде, но на песке, аут 1 гораздо лучше и не ясно с чего?
Я с трудом залез обратно (работали системы) на песочную горку, а аут 1 залетел вообще без вопросов.
 


nero11

New member
Вероятно дело в постоянном полном приводе с межосевым диффом который ставили на первый аут, а на xl решили избавиться.
 

john_black

New member
Я по весне лез в грязь, прошёл с трудом, но в самом конце ждал трактор(((
 

Minotauros

New member
да и как оказалось, что даже на обычном песке (не в гору) он тоже не особо уверено себя ведет. Чуть не встрял,когда глубже песок стал.
 

Макс945

New member
в этом смысле машина разочаровала. Буду менять к осени на что-то более проходимое=((
Жаль, машина конфета и в идеальном состоянии.
 

Medovy

New member
У нас просто чтобы зад включился нужна пробуксовка передка, а на песке он моментально зарывается и начинаются проблемы.
 

dqdok

New member
так для этого есть режим блокировки (lock) или я что-то путаю? Я именно на нем катался по леса и пескам =)
 
в грязь я шёл лихо, все грязнее и грязнее, но попал в глубокую колею,без трактора не справился, а так мне его выносливость понравилась.
 
4 вд это автоматически работают оси, 4вд лок это блокировка всех колёс, но она автоматически выключается при большей скорости
 

Alekov

New member
хороший вопрос. Я думаю моментом распределяемым между осями и ещё возможно временем срабатывания подключения задка(количеством оборотов буксующего переднего колеса). Короче хрень все это.
 

Сверху