Покрасил наконец-таки пластик в салоне. Красил сам, балончиком. Сперва снял всю краску растворителем, затем два слоя грунта, два слоя краски (графит

Всем привет. Покрасил наконец-таки пластик в салоне. Красил сам, балончиком. Сперва снял всю краску растворителем, затем два слоя грунта, два слоя краски (графит металлик), и два слоя лака. На все про всё ушло полтора дня и 1000 рублей.

eaAMAYfup1g.jpg
 


Animator

New member
хочу перешить, но чтоб руль был чуть мягче) на фото выглядит поприятнее чем родной
 

wrerbarleds

New member
Не правильно ответил. Руль перешил уже как месяц назад. Держится норм, никаких косяков не замечено. По тактильным ощущениям перешитый руль гораздо приятнее. Он как бы немного шершавый. Но я такой сам выбирал. Старый был гладкий и блестящий, ну затертый уже был. Вообще выбор материалов у мастера был большой. Остановился на экокоже, поскольку она долговечнее.
 

zteel

New member
Я бы поленился. На высоту полета оно не влияет и на скорость тоже. Автор не обижайся. Частное мнение)))
 

elp

New member
влияет на эстетический взгляд водителя. Я у себя тоже переклеил
 

Kungu

New member
Дай пожалуйста информацию на краску, лак, грунт и растворитель, сделать могу, не знаю что для этого купить, спасибо)
 

Nastya-on-line

New member
честно говоря производителей не помню. Брал в обычном строительном магазине обычный бесцветный грунт для пластика, эмаль для пластика и лак глянцевый. Все жидкости в виде спрея в балонах. Хватило всего по одной банке. Растворитель обычный 646. Еще можно взять наждачку Р400 и Р600. Это если есть какие-то глубокие царапины и их нужно скрыть.
 

ELar

New member
сиденья в чехлах из автопилота. Хотел отреставрировать свой кожаный салон, но мне такой ценник выставили, что волосы дыбом встали. Купил комплект из экокожи за 6500 в автопилоте
 

Кондрат

New member
Отлично смотрится, я красил центральную консоль краску снял наждачкой, покрасил без грунта только краска и лак, вроде неплохо получилось, но все равно думаю переделать с грунтом и тд
 

Hacker_TON

New member
я тоже хотел наждачкой снять краску, но когда начал протирать детали 646 растворителем, то офигел от того как он снимает старую краску. Просто моментально.
 

Сверху